Детские сказки в "Али Баба"

Вкусное настроение » Новости » Детские сказки в "Али Баба"
Детские сказки в "Али Баба"

Каждое воскресенье в ресторане восточной кухни "Али Баба" проходят детские праздники на восточный лад

Каждое воскресенье в ресторане восточной кухни «Али Баба» проходят детские мероприятия 1000 и один праздник.

Уже 200 лет прошло с тех пор, как мир увидел арабские сказки Шахерезады на русском языке. Увлекательные сюжеты заставят волноваться не только детей, но и взрослых. Детские праздники по мотивам сказок – это новинка в сфере праздничных услуг. К Вашим детям придут герои восточных мифов: Жасмин, Алладин, Султан Джалиль – и, конечно, в гостях у них будут уже полюбившиеся ребятам Клоуны Тутти-Фрутти и Лялечка, Супермен, Ковбои, Золушка, Белоснежка и многие другие. Отличительной особенностью арабских празднеств являются танцы, детская дискотека станет музыкальным финалом праздника. Станьте частью удивительных рассказов восточной красавицы. Помните, Сказка – это всегда чудо, дарите чудеса своим детям.

Пришло время праздника: Шахерезада приглашает Вас окунуться в мир восточной сказки в ресторане «Али-баба»…

22.03.2013
Новости
Фруктовая пицца
Фруктовая пицца

Уважаемые посетители!
Представляем Вашему вниманию нашу новинку – сладкую фруктовую пиццу. Спрашивайте ее в пиццерии «Соренто» в вашем городе!

Акция "Третий не лишний"
Акция "Третий не лишний"

С 17 декабря 2014 года по 17 января 2015 года купи 2 ролла «Сяке Темпура Маки» в «Харука Хана» в городе Йошкар-Ола и получи 3-й ролл в подарок!
С 17 декабря 2014 года по 17 января 2015 года купи два ролла «Сяке Темпура Маки» в «Харука Хана» на Вознесенской, 76 и Советской, 151 в городе Йошкар-Ола и получи третий ролл в подарок!


© 2024 —

— отзывы наших Гостей

Создание сайта – Сайт PRO
(831) 228-28-01
— офис группы компаний