Новые бонусные карты группы компаний "Вкусное настроение"

Вкусное настроение » Новости » Новые бонусные карты группы компаний "Вкусное настроение"
Новые бонусные карты группы компаний "Вкусное настроение"

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ!

Мы хотим сообщить Вам, что с  10 сентября 2013 года дисконтные карты ГК “Вкусное настроение” обмениваются на карты нового образца и сейчас Вы можете это сделать. Для получения карты Вы можете прийти в любое удобное для Вас время в наше заведение, заполнить анкету и обменять карту.

Также мы производим обмен дисконтных карт любых других организаций торговли и сферы обслуживания (например, парикмахерская) на бонусную карту ГК “Вкусное настроение“.  

Данная карта дает возможность накапливать и тратить бонусные баллы при каждом Вашем визите в заведения ГК “Вкусное настроение“: бар японской кухни «Ясуми», Lounge кафе «Версаль», пиццерия «Сицилия», пиццерия «Соренто», кафе японской кухни «Харука Хана».

Карта является накопительной. На баланс карты зачисляется 10% от суммы чека (1 бонус = 1 рубль), сделанного в зале Заведения. Накопленные бонусы могут быть использованы Гостем для оплаты следующих заказов (полностью всей суммы чека или частично). 

Внимание, действует Акция! Вы можете получить бонусную карту при единовременном заказе на сумму от 500 рублей, включая заказ на доставку продукции (в этом случае карта оформляется персоналом в Заведении).

                                      

10.09.2013
Новости
Фруктовая пицца
Фруктовая пицца

Уважаемые посетители!
Представляем Вашему вниманию нашу новинку – сладкую фруктовую пиццу. Спрашивайте ее в пиццерии «Соренто» в вашем городе!

Акция "Третий не лишний"
Акция "Третий не лишний"

С 17 декабря 2014 года по 17 января 2015 года купи 2 ролла «Сяке Темпура Маки» в «Харука Хана» в городе Йошкар-Ола и получи 3-й ролл в подарок!
С 17 декабря 2014 года по 17 января 2015 года купи два ролла «Сяке Темпура Маки» в «Харука Хана» на Вознесенской, 76 и Советской, 151 в городе Йошкар-Ола и получи третий ролл в подарок!


© 2024 —

— отзывы наших Гостей

Создание сайта – Сайт PRO
(831) 228-28-01
— офис группы компаний